Уважаемые жители города!

Банк России совместно с участниками финансового рынка реализуют бесплатную образовательную программу «Финансовые технологии и инновации в платежах» (далее – программа ФТиИП) среди молодежи, которая направлена на повышение финансово-технологической грамотности, формирование представления о функционировании национальной платежной системы и навыков создания концепции инновационных финансовых сервисов.

Программа пройдет в два этапа:

  • первый модуль: дистанционный теоретический модуль от Финтех Хаба Банка России, к участию приглашаются все желающие, период обучения с 1 апреля по 12 мая 2024 года, проверка знаний с помощью тестирования, получение сертификата;
  • второй модуль: практический модуль в форме очного кейс чемпионата Молодежной программы FINOPOLIS.365, который представляет собой командное соревнование по решению актуальных задач (кейсов) компаний финансового рынка, участники в возрасте 18-25 лет, продемонстрировавшие высокие результаты по итогам первого модуля, период с 17 по 19 сентября 2024 года на площадке Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, г. Екатеринбург.

Прием заявок (регистрация на программу) осуществляется до 14 апреля 2024 года. Ознакомиться с подробной информацией и подать заявку можно на сайте программы: (http://ftiip.fintechhub.ru)

 Info OP Fin technologii inovacii vplategah 2024 p01

Info OP Fin technologii inovacii vplategah 2024 p02

Info OP Fin technologii inovacii vplategah 2024 p03

Info OP Fin technologii inovacii vplategah 2024 p04

Info OP Fin technologii inovacii vplategah 2024 p05

Info OP Fin technologii inovacii vplategah 2024 p06

 


Дополнительная информация