Дополнительная поддержка, в соответствии с распоряжением премьер-министра России М.В. Мишустина, оказана студентам медико-профилактического факультета и ординаторам ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный медицинский университет» Минздрава России, которые обучаются по целевому направлению от Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Оренбургской области»
и после окончания обучения приступят к работе в учреждениях Роспотребнадзора Оренбургской области, согласно распределению.

Приглашаем выпускников образовательных учреждений области, желающих поступить на медико-профилактический факультет ОрГМУ и определившихся с выбором профильных предметов ЕГЭ (химия, биология), для заключения договора о целевом обучении в Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области.

По вопросам заключения договора о целевом обучении выпускники школ и медицинских колледжей могут обратиться по телефону – (3532) 44-23-61.

Контактное лицо – Щевелева Елена Владимировна, начальник отдела государственной службы и кадров Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области