Финансовый отдел администрации г. Медногорска принимает активное участие в III региональном конкурсе по предоставлению бюджета для граждан, проводимым Министерством финансов Оренбургской области в целях реализации одного из приоритетных направлений общественными финансами, в том числе выявление и распространение лучшей практики формирования бюджета публично-правового образования в открытом и доступном формате.

Специалистами финансового отдела были представлены два мультимедийных проекта – от физического лица «Популярный словарь бюджетных терминов»  исполнитель Баймашкина Ф.Р. и от юридического лица «Гражданам о финансах государственного (муниципального) учреждения».

На сегодняшний день на портале «Бюджет для граждан Оренбургской области» (http://budget.orb.ru/social/konkurs) организовано специальное голосование («Приз зрительских симпатий»). Итоги данного голосования будут подведены одновременно с опубликованием результатов конкурса – 21 июля 2017 года.

В связи с этим просим жителей города поддержать наших участников.

Ссылка для голосования  http://budget.orb.ru/social/konkurs, (или кликните по баннеру ниже). Среди физических лиц выбрать участника Баймашкина Ф.Р, среди юридических лиц выбрать ФО администрации г. Медногорска.