Информируем Вас о начале работы в Оренбургской области федеральных образовательных бесплатных проектов «Школа предпринимательства» и «Мама – Предприниматель».

Тренинги проводит руководитель Центра поддержки предпринимательства – сертифицированный тренер АО «Корпорация МСП» Батурина Елена Геннадьевна.

Обучение в проекте «Мама- предприниматель» ведется в форме очного тренинга (интенсива) по основам предпринимательства и эффективного управления бизнесом.

Продолжительность обучения в рамках программы – 40 часов (5 дней с 25.09.2017 по 29.09.2017). Обучение предполагает подготовку участницами бизнес - проектов.

После окончания обучения подготовленные проекты подаются на грантовый конкурс Фонда «В ответ за будущее».

К участию в проекте приглашаются: - женщины, имеющие несовершеннолетних детей; - женщины, находящиеся в декретном отпуске , в том числе состоящие на учете в службе занятости. Возраст значения не имеет.

Желающим принять участие в образовательной программе «Мама – предприниматель» необходимо подать заявку на сайте http://mama-predprinimatel.ru/application/.

Тренинг «Школа предпринимательства» направлен на обучение действующих предпринимателей по наиболее актуальным для них темам с целью наращивания навыков по улучшению финансовых и производственных показателей бизнеса. В программе представлены шаги, которые помогут проанализировать и оптимизировать деятельность предприятия с помощью общепринятых инструментов ведения бизнеса.

Результатом выполнения этих шагов является полный анализ действующего предприятия и разработка плана развития предприятия.

Продолжительность обучения в рамках программы – 40 часов (5 дней с 16.10.2017 по 20.10.2017) .

Желающие принять участие «Школа предпринимательства» могут направить заявку на электронный адрес cpp@gfoo.biz или получить дополнительную информацию по номеру: 8 800 200 14 45.

 


Дополнительная информация