Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Московские ярмарки» приглашает товаропроизводителей из регионов Российской Федерации принять участие в ярмарочной торговле на территории города Москвы.


 

С целью расширения рынка сбыта продукции региональных товаропроизводителей напрямую населению ГБУ «Московские ярмарки» организует и проводит ярмарочные мероприятия на территории города Москвы. В настоящее время на территории города Москвы размещены: 53 площадки межрегиональных ярмарок на 1166 торговых мест и 4 площадки региональных ярмарок на 455 торговых мест. Межрегиональные ярмарки пользуются особым спросом населения.

Товаропроизводителям созданы условия для осуществления комфортной деятельности круглый год в любую погоду. Участникам ярмарки бесплатно предоставляются оборудованные торговые места для реализации продукции в соответствии с их товарной группой.

Принять участие в ярмарки могут как товаропроизводители (юридическое лиц, индивидуальный предприниматель, глава крестьянско – фермерского хозяйства), так и зарегистрированное в установленном порядке предприятие торговли, реализующие исключительно товары, произведенные на территории Оренбургской области.

Для участия необходимо обратиться в отдел по экономике, торговле и развитию предпринимательства и туристической деятельности администрации города, кабинет 417, телефон 8(35379)3-26-91.

За дополнительной информацией можно обращаться в ГБУ «Московские ярмарки» по телефону: +7(903)228-88-80 (начальник отдела по обеспечению работы межрегиональных ярмарок Успенский Дмитрий Константинович), а также на официальном сайте ГБУ «Московские ярмарки» (https://fair.mos.ru).

 


Дополнительная информация