С 2014 г. Фонд содействия развития сельского хозяйства К.Н. Галиуллина во взаимодействии с Минсельхозом России и Федеральным агентством по туризму активно занимаются вопросом развития сельского (аграрного) туризма.

С одним из проектов Фонда можно ознакомиться по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=oid1HSzedlg (фильм «Агротуризм в России. Зимняя сказка»).

Также специально для предпринимателей, развивающих сельский туризм, в 2014 г. Фондом был запущен портал «Росагротуризм.РФ» - сервис бронирования объектов сельского туризма, нацеленных на продвижение предложений сельского туризма в России, а в дальнейшем и за рубежом.

Росагротуризм.РФ был и остается бесплатным как для туристов, так и для сельских отельеров, финансируется из бюджета Фонда.

Предприниматели, оказывающие услуги размещения, организации туров и досуга в сфере сельского туризма могут воспользоваться возможностью продвижения своих услуг на портале Росагротуризм.РФ, а также актулизировать ссылки на сайтах, продвигающих туризм на портал Росагротуризм.РФ (https://росагротуризм.рф).

Дополнительная информация