Объявлен отбор субъектов МСП  для  предоставления субсидий  на  возмещение части затрат субъектов МСП, связанных с уплатой лизинговых платежей и (или) первого взноса (аванса) по договору (договорам) лизинга, заключенному (заключенным) с российской лизинговой организацией в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)

1. Наименование конкурса: конкурс по отбору субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления субсидий на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой лизинговых платежей и (или) первого взноса (аванса) по договору (договорам) лизинга, заключенному (заключенным) с российской лизинговой организацией в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

2. Организатор конкурсного отбора: администрация муниципального  образования город Медногорск Оренбургской области.

3. Сроки приема документов:

Сроки представления документов: с 15.11.2018 г. по 30.11.2018 г. включительно.

4. Место представления документов:

Конкурсная документация представляется по следующим адресам:

- Администрация муниципального образования город Медногорск  Оренбургской области по следующему адресу: 462274, г.Медногорск, ул. Советская, 37, кабинет № 417
понедельник-четверг с 8:30 до 13:00, с 13:48 до 17:30,
пятница с 8:30 до 13:00, с 13:48 до 16:30 (за исключением праздничных и выходных дней).            

Справочная информация: тел. (35379) 3-26-91.

5. Требования к конкурсной заявке определены постановлением администрации муниципального образования город Медногорск  Оренбургской области от 7 сентября  2018 года № 1326-па «О предоставлении субсидий на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой лизинговых платежей и (или) первого взноса по договору (договорам) лизинга, заключенному (заключенным) с российской лизинговой организацией в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)»

 


Дополнительная информация