Рейтинг кадастровых инженеров по принятым решениям о приостановлении, отказе в кадастровом учете от объема поданных ими документов за март 2018 г.

Рейтинг кадастровых инженеров по принятым решениям о приостановлении, отказе в кадастровом учете от объема поданных ими документов за февраль 2018 г.

Рейтинг кадастровых инженеров по принятым решениям о приостановлении, отказе в кадастровом учете от объема поданных ими документов за январь 2018 г.

Рейтинг кадастровых инженеров по принятым решениям о приостановлении, отказе в кадастровом учете от объема поданных ими документов за декабрь 2017 г.

Рейтинг кадастровых инженеров по принятым решениям о приостановлении, отказе в кадастровом учете от объема поданных ими документов за ноябрь 2017 г.

Рейтинг кадастровых инженеров по принятым решениям о приостановлении, отказе в кадастровом учете от объема поданных ими документов за сентябрь 2017 г. 

Рейтинг кадастровых инженеров по принятым решениям о приостановлении, отказе в кадастровом учете от объема поданных ими документов за август 2017 г.

Рейтинг кадастровых инженеров по принятым решениям о приостановлении, отказе в кадастровом учете от объема поданных ими документов за июль 2017 г.