Об участии в Героико-патриотическом диктанте

«МЧС России- 30 лет во имя жизни»

 

Уважаемые жители города Медногорска, в целях патриотического воспитания подрастающего поколения, формирования культуры безопасности жизнедеятельности, популяризации деятельности спасателей и пожарных, пропаганды здорового образа жизни в молодежной среде, а также в год 30-летия МЧС России, с 14 по 16 декабря 2020 года пройдет героико- патриотический диктант «МЧС России-30 лет во имя жизни».

В тематику Диктанта войдут вопросы, связанные с развитием системы РСЧС Оренбургской области, а также историей развития и становления пожарной охраны Оренбуржья.

К участию в Диктанте приглашаются сотрудники федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, военнослужащие спасательных воинских формирований МЧС России, федеральные государственные гражданские служащие, работники системы МЧС России, а также граждане Российской Федерации, проявляющие интерес к истории становления и развития МЧС России.

Участниками Диктанта считаются лица, зарегистрировавшиеся на

официальном сайте МЧС России в разделе «Героико-патриотический диктант «МЧС России- 30 лет во имя жизни»

Если вас заинтересовала данная информация, вы можете принять личное участие в данном мероприятии.

Диктант будет организован на официальном интернет- портале МЧС России по Оренбургской области https://www.56.mchs.gov.ru/.