Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Московские ярмарки» приглашает товаропроизводителей из регионов Российской Федерации принять участие в ярмарочной торговле на территории города Москвы.

Принять участие и реализовывать свою продукцию на межрегиональных ярмарках может каждый желающий, указанный в заявке (юридическое лицо, индивидуальный предприниматель, а также гражданин – глава КФХ, гражданин, ведущий личное подсобное хозяйство или занимающийся садоводством, огородничеством, животноводством).

Для участия в ярмарках необходимо:

Обратиться в отдел по экономике, торговле и развития предпринимательства и туристической деятельности по телефону: 3-26-91, направить анкету установленной формы с приложением необходимых документов по электронному адресу t.aburkina@gorodmednogorsk.ru с указанием названия ИП или юридического лица, ФИО руководителя, контактной информации, вида деятельности.

Участникам бесплатно предоставляются оборудованные торговые места для реализации продовольственной продукции в соответствии с их товарной группой.

Дополнительную информацию можно узнать в ГБУ «Московские ярмарки» по тел.: 8(906)088-88-97, Захарова Рузанна Арменовна – ведущий специалист отдела по обеспечению  работы  межрегиональных  ярмарок,  а   также   на   официальном  сайте ГБУ «Московские ярмарки» www.fair.mos.ru.

 


Дополнительная информация