21 июля в Москве в ТЦ «Смоленский Пассаж 2» состоится Международная конференция по торговому сотрудничеству в сфере легкой промышленности и товаров народного потребления «Бренды нового времени».


 

В условиях приостановки работы или ухода с рынка крупных западных сетей, многие ритейлеры, торговые сети и центры России испытывают потребность в поиске новых партнеров и поставщиков.

В рамках конференции состоятся презентации компаний из китайских провинций, готовых выйти на российский рынок. Вместе с экспертами будут оговорены перспективы развития отношений России и стран Ближнего Востока и Азии, а также наиболее востребованных направлений.

Вторая часть конференции будет посвящена текущей ситуации в торговой недвижимости, отличиям в работе с арендаторами в разных странах и вопросам вакантности. К рассмотрению предложены такие вопросы, как: какое будущее ожидает торговые центры, какие новые форматы торговли могут появиться в ближайшее время и можно ли делать оптимистичные прогнозы по восстановлению.

Мероприятие пройдет в гибридном формате и станет площадкой для установления сотрудничества с зарубежными странами в сфере торговли.

К участию приглашаются собственники, управляющие и директора ТЦ, брокеры рынка коммерческой недвижимости, инвесторы, девелоперы, управляющие компании, представители ритейла, консалтинговые компании.

 

Организаторы конференции: Центр Стратегического Развития Российско-Китайской Палаты, Комитет по международному сотрудничеству Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), Российско-Иранская рабочая группа, Российско-Монгольский Деловой Совет при поддержке Российского Совета Торговых Центров.

 

Для участия регистрация обязательна. Дополнительная информация будет предоставлена по запросу на адрес – import@expors.ru,

Контактные данные: 121099, Москва, Смоленская набережная, д. 5/13, 204, тел./ф.: 8 (495) 225 25 42, e-mail: retail@expors.ru сайт: http://import-china.expors.ru/retail.

 

 

 

Дополнительная информация