С 29 по 30 июля 2022 года в г. Оренбурге запланировано проведение экспертной аналитической сессии для субъектов предпринимательства Оренбургской области в сфере туризма, с участием федеральных экспертов Общенационального Союза Индустрии Гостеприимства (далее - ОСИГ) и при поддержке Правительства Оренбургской области, Центра развития туризма АНА «Центр поддержки предпринимательства и развития экспорта Оренбургской области».

Мероприятие нацелено на повышение инвестиционной привлекательности туризма Оренбургской области.

В рамках двухдневной экспортной аналитической сессии сообщество предпринимателей, представители органов исполнительной и муниципальной власти Оренбургской области в командах совместно с федеральными экспертами ОСИГ проработают актуальные вопросы развития туризма, в том числе рассмотрят механизмы управления проектами в сфере туризма, использование инвестиционных возможностей, а также финансовых и нефинансовых мер поддержки.

На мероприятии федеральными экспертами будут рассмотрены вопросы приоритетных направлений развития внутреннего туризма, проектного взаимодействия в индустрии гостеприимства, принципов эффективной межведомственной работы, инвестиционных возможностей региона, а также правовых аспектов отраслевой деятельности. Участники мероприятия примут участие в воркшопах по практическому проектированию сформированных идей и определении ключевых векторов развития взаимодействия с бизнесом и отраслевым сообществом по реализации туристических проектов.

Приглашаются предприниматели, занятые в сфере туризма принять участие в мероприятии. Регистрация и программа доступны по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/62cd57de988fd6306c133a61/

 

 


 

Дополнительная информация