Некоммерческая организация «Фонд развития моногородов» информирует о продолжении реализации проекта по внедрению цифрового сервиса «Яндекс.Такси» и «Социальное такси для ветеранов» в 2020 году.

Заинтересованным в сотрудничестве с ООО «Яндекс.Такси», необходимо направить заявку на почту welcome@taxi.yandex.ru. Более подробно с сервисом Яндекс.Такси можно ознакомиться в презентации (прилагается).

Кроме того, совместно с ООО «Яндекс.Такси» МОНОГОРОДА.РФ реализуют проект «Социальное такси для ветеранов». В рамках проекта предоставляется возможность бесплатных поездок ветеранам Великой Отечественной Войны, труженикам тыла, жителям блокадного Ленинграда, узникам концлагерей. Оплата стоимости поездки осуществляется компанией ООО «Яндекс.Такси» в полном объеме.

Для запуска данного проекта необходимо определить лицо, ответственное за прием и передачу заказов в Яндекс.Такси, завести email на Яндекс.Почта для оформления доступа к корпоративному каналу заказов.

Контактное лица по вопросам реализации проекта: Яковлева Валентина Георгиевна, тел. +7-985-101-2-86; Прусакова Ольга Алексеевна, тел:+7(495)-734-79-19 (доб233).

Приложение:

1. Форма заявки партнера «Яндекс.Такси»;
2. Форма заявки на участие в проекте «Социальное такси»;
3. Видеоинструкция по заказу социального такси;
4. Презентация сервиса «Яндекс.Такси».

 


Дополнительная информация